Пэрис

Ресторан
  • Каменская, 7/1 — 1 этаж
  • Театр Глобус 380 м

Не так давно отмечали свадьбу в этом ресторане. Кухня вкусная, всем понравилось, порции большие, официанты все делали быстро и незаметно, зал красивый. В подарок номер с комплиментом (клубника в шоколаде), на утро завтрак (правда позвонив утром на ресепшн, нам сказали, что завтрак не включён. Потом перезвонили, извинились за ошибку, пригласили на завтрак). Но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Работали с менеджером Олесей. По меню были некоторые изменения, вместо шоу от шеф-повара, было непонятно что. Вышел не сам шеф, а какой-то робкий паренёк и просто при всех разрезал рыбку, хотя было обещано ШОУ с огнём и т.п. Ну да ладно. Самое неприятное было в процессе подготовки. Необходимо было сделать венчание, а потом тут же банкет с перестановкой столов. При разговоре нам сказали, что все сделают без проблем, а за 2 дня до свадьбы, началось: венчание и банкет нужно делать в разных местах, что переставляться ничего не будут! А у нас уже все куплено для оформления и нет времени уже что-то менять! Пришлось надавить, чтобы сделали как договаривались. В день свадьбы, когда уже нужно было выходить мне на венчание, Выясняется, что нет колонок!!! Хотя неоднократно обоговаривался этот момент, и в ответ всегда было "без проблем". Хотели нам предложить пищалки от компьютера!!!!!!! Моему возмущению не было предела. В итоге принесли нам колонки (хотя звук был плохой, лучше привозите свои), но представьте наше состояние в наш день свадьбы! На протяжении вечера официанты всех обсуждали так, что это слышали гости. А после банкета нелестно отзывались о нас и наших гостях! Не советую этот ресторан, если хотите, чтобы ваш день был незабываемый в хорошем смысле слова. Уважаемые рестораторы, обратите внимание на обслуживание!