ПэтБир

Сеть магазинов разливного и крафтового пива
  • Ипподромская, 32/4
  • Маршала Покрышкина 650 м

Заехал сегодня в магазин и порадовался.

Заехал сегодня в магазин и порадовался.

Бутылочный крафт импортный и российский, во всей своей красе : ))), даже эллипронесло позавидует ( не в обиду). И Брюдоги и Хогоблины и Демолены и Джоус и Васька и ВикториАрт и чего только нет!!! (Салтон не нашел, наверное глаза разбежались : )))) ). Богаче выбор наверное только у Валерия в Красноярском BeerStore. Но это всё как выставка - смотрим, любуемся, восхищаемся, но покупаем не часто (кусается цена, на импорт особенно, хотя Jaws по 120, наверное самый не дорогой в Нске, при магазинной цене 87,50 на родине в Белоярском).

На разлив конечно всё демократичнее, ходовые пролетарские позиции. Крафт имеет место быть, но в совсем не интересном варианте, т.е. за разливным крафтом не сюда (для меня).

Обслуживание как всегда на высоте - очень четко организовано, персонал приветлив и дружелюбен.

Ассортимент закусок к пиву - соответствующий, даже если ничего не хотел брать, всё равно сыр, чипсы, рыбка, кальмарчики, вяленка и копчености - без вкусностей не уйти, да и продавцы обязательно переспросят - а чего бы вам ещё на "закусь"?

В целом - крепкая четверка - рекомендую.

• Большое спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Да, действительно на розлив у нас не много (иногороднего) крафта. Пиво с ценой за литр более 200 р.( а это практически весь крафт (иногородний) и импорт) - это очень сложные позиции в продаже. Открытая кега (как правило 30-50л.) должна продаться в течении максимум 10 дней (даже при хранении в холодильнике). Расширяя ассортимент пива на кранах многие компании не учитывают эти моменты (или не хотят этого делать), считая главным - это кол-во представленных сортов. Мы ставим на кран лишь те сорта, которые мы можем продать без ущерба к качеству. С бутылкой немного проще работать , здесь мы будем стараться привозить новинки и расширять ассортимент, предлагая минимальную цену. Всегда рады покупателям. С уважением, коллектив ПЭТ БИР.

• Вот хорошо, что есть такой сервис как Фламп! Если бы не ваш отзыв - так бы и не узнал о наличии в Красноярске подобного магазина! В понедельник приехали на недельку в Новосибирск, едем по городу в гостиницу и видим магазин где в ассортименте 500 видов пива. Не поверил, остановились, зашли. Глаза разбежались. Выбор потрясающий! Купили несколько бутылок. Цены, конечно, жесть. Но в отпуске можно себе позволить :) Ещё обсудили с женой, что жаль в Красноярске нет такого магазина :) А он есть! Спасибо.