ПэтБир

Сеть магазинов разливного и крафтового пива
  • Ипподромская, 32/4
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Некрасова 90 м

Вчера 14.09.16 покупали пиво и закуски к пиву и к сожалению креветки в чесночном соусе, которые я так хотела! Которые по стоимости "не издешевых" закусок к пиву, оказались кислыми и не свежими!!! Очень испортилась общая хорошая картина об магазине Пэт Бир и настроение конечно же(((( Очень плохо, нельзя такие продукты продавать!!!!

• Благодарим Вас за отзыв и интерес к нашим магазинам. Мы очень озадачены вашим сообщением. Приносим Вам своё искреннее извинение за испорченный вечер. Креветка поступила накануне, внешне не вызывала нареканий, жалоб от покупателей на качество так же больше не было. Но в любом случае мы ни сколько не снимаем с себя ответственности. Подойдите пожалуйста к администратору Юлии или Светлане и мы обязательно извинимся и вернём деньги. С уважением, коллектив ПЭТ БИР