ПэтБир

Сеть магазинов разливного и крафтового пива
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Светлана-чудо консультант. Специально запомнили имя. За 5 минут прибывания в магазине остались прекрасные впечатления. Все улыбчивы,открыты,чисто и ОГРОМНЫЙ выбор крафтового пива!!!

Уважаемый Покупатель, благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы. Мы очень рады, что от посещения нашего магазина у Вас остались прекрасные впечатления. Всегда рады встречи. С уважением, коллектив ПэтБир

Давно не заходили к вам и были приятно удивлены, что ничего не поменялось! Девочки такие же приветливые, закуска прекрасная, пиво свежее! Спасибо вам за отличный сервис и всегда хорошее настроение! :)

Алиса, большое Вам спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Очень приятно услышать от Покупателя слова благодарности за проделанную работу. Всегда рады встречи. С уважением, коллектив ПэтБир

Хороший ассортимент пива, в том числе бутылочного. Берем также всегда рыбу и снежки. Рекомендую. Девочки-продавцы приветливы.

Анатолий, спасибо за отзыв и оценку нашей работы. С уважением, коллектив ПэтБир