ПэтБир

Сеть магазинов разливного и крафтового пива
  • Кропоткина, 108/2
  • Гагаринская 480 м
  • Кропоткина 370 м

Иногда, когда собираемся компанией заказываем здесь пиво и закуски. И мне абсолютно не понятно почему оператор не спрашивая добавляет к заказу пакет за 6₽, да сумма смешная, но! Я получается плачу за комфорт доставщика? Или за что? А вот он мне не нужен? Мне все равно как доставщик будет нести пиво до машины и от, доставка стоит 200₽! Закупите им сумки!
К слову о магазине, выбор отличный, обслуживание тоже! Очень вкусная селёдка с гарниром, и просто селёдка с луком)
Да, и сегодня к заказу забыли положить карачинскую, хотя в накладной она значится, сигареты все время тоже не те привозят.. И ещё привезли нам сегодня два заказа, один наш один нет.. Печально! Если все вышеописанное повторится то придётся отказаться от вас!!!

• Господи, про какой пакет речь!!! Вы конечно можете сказать, что он вам не нужен, но я бы не хотел чтобы мой заказ катался по машине (тем более закуска, не известно, какой салон в машине). Пет бир мне очень нравится и я бы хотел заступиться за него, а про продукцию, которую вам не доставили могли бы сообщить в магазин, я думаю без проблем все решили. Но, это только мое мнение,но пока это лучший вариант пивного магазина!!!

• на те деньги что берут за доставку приобрели бы для сотрудников подходящие сумки! Пиццу же не привозят в пакете?! Когда суши привозят пакет считают?!
    Почему оператор просто так добавляет к заказу пакет, не спрашивая клиента?!

• Мы заказываем иногда в баню большое количество пива,что за сумки там должны быть (уместно будет сделать бесплатный пакет тогда) ;-),просто мне интересно... Вы не сильно беспокоили о сумме услуги (о ней вас предупредили, надеюсь), а о пакете такая шумиха, а в общепита уже и доставка, и пакет заочно включен.))))

• Вас и меня в общепита тайно наебввают :-D,а тут все открыто и без тайны B-)