ПэтБир

Сеть магазинов разливного и крафтового пива
  • Планировочная, 58Б
  • Студенческая 1400 м

Честно, мне НЕ понравилось. Во-первых, крафтового пива практически нет. Если, понимать под крафтовым пиво абы как сделанное маленькой и малоизвестной пивоварней, то да. Продающееся вишневое пиво "сакура", это обычный пивасик, куда добавили сахарку, красителя и ароматизатор, конечно же идентичный натуральному. Раньше, по молодости, я очень уважал пиво. Но с возрастом, как-то поостыл. Да и пива-то настоящее исчезло куда-то. Несколько месяцев назад я попробовал пиво из магазинчика ЭллиУнесло. И понял, что нормальное пиво, пусть и недешевое, но вернулось. И очень обрадовался было, когда узнал, что рядом со мной есть магазин крафтового пива. Оказалось, рано и зря обрадовался.... Хотя выбор закусок, вкусняшек и ништяков - заслуживает внимания. Про их качество сказать не могу, поскольку не пробовал, но цены таки выше Быстрономовских на аналогичную продукцию процентов на 10-15.

• Если бы Вы внимательно читали вывеску, то Вы бы увидели на ней не только крафтовое пиво, но и разливное. Так вот Сакура как раз к нему и относится,и едят его некоторые местные, ну и пусть. Крафтовое - это обычно маленькая пивоварня со своими секретами, так скажем семейный бизнес. Так что опять непопадание))

А Элли - отличный магазин, только он меньше года смог проработать

• Я прямо таки рад, что заслужил столько Вашего внимания. Однако, лучше направьте свою энергию, по теме данного сайта. А именно - на отзывы о конкретных предприятиях. Не согласны со мной, не устраивайте разборки. Просто напишите свой отзыв, на основании СОБСТВЕННОГО опыта.