ПэтБир

Сеть магазинов разливного и крафтового пива
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вчера писала отзыв, потому что мне привезли шампанское, которое я не заказывала, а сегодня я его удалила, потому что мне позвонили и извинились и привезли просто так в качестве извинения шампанское и шоколадку, честно очень приятно и это сервис👍🏻

Для клиентов - это очень важно.

Спасибо ещё раз🙏🏻

Ольга, благодарим Вас за отзыв и интерес к нашей компании. Приносим Вам свои извинения, нам очень стыдно, что мы не смогли предоставить отличный сервис и позволили Вам разочароваться в нас. Мы обязательно проанализируем свою работу, сотрудников и постараемся стать лучше. Всегда рады встрече . С уважением, коллектив ПэтБир

Очень вежливое обслуживание, пиво безумно вкусное и сразу понятно, что свежее, закуска тоже отличная, очень большой ассортимент!

Максим, благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Всегда рады встречи. С уважением, коллектив ПэтБир

Доставка работает хорошо,продавщицы быстрые,вежливые.Хартман Лагер с прошлой весны сильно испортился,пиво стало безвкусным,как вода.Драфт тоже через раз,но это видимо с пивоварней какая то беда.Хотелось бы ,что бы вы на них как то повлияли,думаю они через вашу сеть проливают много этого некогда пресрасного напитка

kosim83 написал 3 отзыва об этом месте

Алексей, благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы. Мы очень рады, что от посещения нашего магазина у Вас остаются положительные эмоции. Всегда рады встречи. С уважением, коллектив ПэтБир