ПэтБир

Сеть магазинов разливного и крафтового пива
  • Кошурникова, 24/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 380 м
  • Кошурникова 150 м

Заказывали на празднование пиво. Много пива. 4 разных сорта. С доставкой. Привезли вовремя, по цене- приемлемо. Но как оказалось пиво все одного вкуса((( пробовали всяко и все. Такое ощущение что разбавлено...Болели с него жутко! Менять не стали- вариантов и времени других не было... В общем полное разочарование.

Напишите пожалуйста на pet-beer@bk.ru какое пиво вы брали. Мы попробуем (за наш счет) подобрать Вам сорта, которые возможно Вам понравятся. С уважением компания ПЭТ БИР.

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и интерес к нашей компании. Очень жаль, что Вы остались разочарованы от выбранного пива. К сожалению в отзыве на сказано о каких сортах идет речь, но со стопроцентным утверждением можем Вам сказать, что таким очень популярным способом подзаработать, как разбавить пиво водой или подменить более дешевым сортом мы никогда не пользовались, и не будем. Мы очень дорожим своей репутацией. А в случаях, если покупателю не понравилось пиво , мы всегда готовы: забрать купленный продукт, заменив его на другой или вернуть деньги.

• Это продавцы виноваты,а не руководство,или им мало платят или не хотят работать,либо обвешивают -деньги на карман и остаток рыбы себе домой и не долитое пиво также!!! Штрафовать их надо или выгонять,жалобную книгу кстати я у них так и не увидел!!!