ПэтБир

Сеть магазинов разливного и крафтового пива
  • Кошурникова, 24/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 380 м

Здравствуйте.

Что интересно, положительные отзывы оставляю редко и как правило в качестве рекламы т.к. хороший сервис мы воспринимаем за должное.

Неоднозначный будет мой отзыв, но думаю что положительный.

Здравствуйте.

Неоднозначный будет мой отзыв, но думаю что положительный.

Постоянно беру у них Хартман светлое нефильтрованное, вкус выучил и ни с чем не спутаю... в один из дней взял, достал дома и по вкусу оказалось что, или дешевым заменили, или прокисшее до невозможного. Раньше пиво, как-то по-благородному пенилось, был легкий вкус, а в данный момент оказалась одна газировка, пена исчезает на глазах (извините если что, не профессионал в этом деле, пишу свои ощущения).

Доехать до них, что бы пожаловаться, не могу т.к. один стакан выпил. 200 грамм, но рисковать не хочу.

Звоню с претензией. Мне говорят что сейчас Вам привезут

свежее пиво в таком же объеме той же марки. а предварительно его попробуют что бы удостовериться в качестве.

Привезли пиво быстро и еще в подарок кружка)))

Я был удивлен таким сервисом.

За это поставлю 6 баллов.

Молодцы, так держать. Постоянно у вас беру пиво и не скуплюсь на 3 км. от дома.

Валерий.

• "Что интересно, положительные отзывы оставляю редко" люди когда довольны - молчат.. писать начинают, когда обида или злость.

это нормально.

пэт бир отличный... но вот меня бесит! что доставку по карте не считают... сидишь вроде с деньгами и не заказать, когда надо. а самая забава в том.. что когда про карту спрашиваешь - чуть не хамят уже.......как будто В ДОЛГ просишь... Российский бузинесс беспощаден.. надо уговаривать, чтобы взяли деньги!!!

По сервису у них да, налажено. Мы как-то в заказе общем брали водку среди прочего. ОНА ЗАМЕРЗЛА в холодильнике. .... плакали и грызли

По жалобе всё вернули и извинились.

но кружку не дали... (с) анекдот про почту и дед мороза

• Российский бузинесс беспощаден.. надо уговаривать, чтобы взяли деньги!!! Да, да))) Если запарвку вижу без карты, такие есть, да, да... удивляюсь.

Каменный век.