Pekac

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Снова покушали ✌️. В этот раз удалось и «Цезарь» попробовать. Не плох, не плох 😋

Спасибо за карточку 🤝.

Ирина Александровна написала 4 отзыва об этом месте
  • Думаю, дай ка ещё раз заеду. Пивка попью, может ещё, что 😋 Попил, закусил. Опьянел с четырёх кружек вкусного пивка. Когда рассчитывался в чеке написано - официант Юля. Внимание , вопрос ? У вас там, что все Юли? Вроде лица разные, а представляются Юлями 🤭 В общем у вас классно 😃

Олег написал 4 отзыва об этом месте
  • Добрый день, уважаемая Ирина Александровна! Ваш отзыв,как никогда вовремя. Дело в том, что сегодня привезут новую партию карт и Вы можете получить персональную карту у нашего замечательного администратора.

Ирина Александровна написала 4 отзыва об этом месте
  • Классное место попить пиво, поесть вкусняшек. Атмосфера приятная. Напоминает немецкие бары. Музыка не навязчивая. Ностальгия по 80 - ым. Официанту Юле респект 👍 и остальным тоже. Обслуживали на 6 с плюсом. Короче молодцы. Советую всем кто хочет после работы расслабиться, вечерком попить пива.

Олег написал 4 отзыва об этом месте
  • Добрый день, уважаемая Весна!

Очень рады, что Вы нашли время заглянуть к нам в гости. Ваши замечания чрезвычайно важны для нас и мы, безусловно, разберёмся в сложившейся ситуации. Надеемся неоднократно видеть Вас и Ваших друзей в нашем уютном ресторанчике. Спасибо за отзыв.