Pekac

Пивница
  • Новосибирск, Каменская, 78/1
  • Сибирская 490 м

Пришли за час до закрытия и нас прям гнали с этого заведения все, начиная с гардеробщика включая первой официанткой.. на прямой вопрос: "вы что нам не рады?"

Нам ответили:" не особо, мы до часу". Еще раз посмотрел на часы время было 23.55.

Я понимаю что вы хотите домой, но с таким персоналом можно подумать что вы прям отбиваетесь от клиентов, причем постоянных.

Было не приятно. Уехали В бирман, в котором, кстати, всегда встречают с улыбкой.

Хотя кухня, у вас в пекаче, отличная! И оценка была бы рекомендую, если не такое хамское отношение.

• Интересный отзыв... Я был о них лучшего мнения. На хамство нарывался так как и вы. Надо им решать вопрос с недовольным персоналом, мало кому приятно будет находиться там