• Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Завтрак. Утро. Грязная чашка капучино и развалившийся, но свежий, только что испеченный, киш с охотничьими колбасками.

Любопытно, что киш развалился...я порой криворукий, но в этой ситуации киш был супер свежий и просто разваливался на вилке. Было вкуусно))
Но, к сожалению, он пал, так и не добравшись до рта ; (

Чашка снаружи была в молотом...

Но, к сожалению, он пал, так и не добравшись до рта ; (

Чашка снаружи была в молотом кофе, грязная, неприятная на ощупь. Скорее всего девушка, которая приготовила его, заляпала. Не критично, я спокойно выпил капучино, потому что вкусно!

Ко всему прочему передо мной протерли столик. И что-то источало запах тряпки не первой свежести, то-ли от подноса, то-ли от стола пахло. Внюхиваться не стал.

Когда вы только открылись, у меня были надежды, которые не совсем осуществились. Тесто у вас нормальное, знаю и лучше, выпечка тоже, люблю некоторые торты, но всё это напоминает мне Бон Апе. Обслуживание какое-то не вдохновляющее. Поэтому ставлю "нормально", но не отказываюсь от Пекарно, надежда умирает последней. Пускай будет "Шикарно"!