• Ленина, 12 — 1 этаж

Летом, прогуливаясь по привычному маршруту в районе "Универсама" на Ленина, с интересом обнаружила новую точку по продаже хлеба."Пекарно" превзошел все ожидания:такого уровня частной пекарни в Новосибе я еще не видела!

Потрясающий выбор хлеба и выпечки, хачапури по-аджарски(всего по 99 рублей), брецели (до этого их продавали только в "Бахетле" и ресторанах), всевозможные пироги, включая цельнозерновые, чай-кофе на вынос , молочные продукты, квас.

Оборудовано несколько столиков для тех, кому не терпится отведать вкусности , "не отходя от кассы".

Посетителей здесь очень много, так что очереди - обычное явление. Видя такую популярность, владельцы, как я понимаю, решили расширяться и на Гоголя появилась вторая точка "Пекарно" . Здесь уже просторнее , гораздо больше посадочных мест, но все так же вкусно и ароматно.

Молочные продукты так и не попробовала,потому что их особенности нигде не описаны(ну а у продавцов все как-то не спрашивала). Стоит заняться их продвижением.

Ценовая политика универсальна -можно найти как недорогие позиции, так и премиум-предложения. Но абсолютно точно, что любой посетитель найдет что-то по вкусу. И время работы до 22 очень удобно.

Единственный минус - засохший потрескавшийся хлеб на витрине на Гоголя. Не аппетитный .