• Ленина, 12 — 1 этаж

Хожу иногда сюда перекусить, так как работаю не далеко.

Из плюсов:

+ Очень вкусный хлеб, не смотря на то что багет к французскому отношения не имеет никакого он тем не мение очень вкусен и хорош, так же черный хлеб мне понравился - нежный и ароматный. Еще картофельный неплох.

+ Легкая пышная сладкая выпечка, много начинки в булочках.

+ Хачапури...

Хожу иногда сюда перекусить, так как работаю не далеко.

Из плюсов:

+ Легкая пышная сладкая выпечка, много начинки в булочках.

+ Хачапури очень понравилось (не пробовала настоящу, так что не знаю так оно должно быть или нет, но мне понравилось, сытно и вкусно).

+ Очень вкусные бублики, особенно понравился с кунжутом.

+ Приятные вежливые сотрудники.

Из недостатков:

- Пирожные не фонтан - картошка плотный ком с какими-то неопознанными твердыми частицами, в сметаннике толстые прослойки сухого теста и мало крема который лишь отдаленно напоминает сметанный.

- цены на крошечные пирожки - 40, 45, за 50 рублей - прям сильно завышены. В принципе на многое цены не адекватные.

- Не принимают заказы на изготовление пирожных (хотела заказать макаруны на свадьбу)

- Такой навязчивый запах выпечки в помещении, что проведя там 5 минут, потом несколько часов одежда и волосы пахнут едой.