• Ленина, 12 — 1 этаж
Костя Кошкин написал 4 отзыва об этом месте

Веселая ситуация сегодня произошла.

Все сложили в пакет, и опа... дома открываю, а булки берлинского там не оказалась, а в чеке есть (см. фото). Я конечно сам дурак, что не проверил покупки которые сложили в пакет. Торопился, тыкал в телефон - вызывал такси.

В общем жду хлеба.

рс. Про ваш кофе который вы мне посоветовали купить. Пробовал...

Веселая ситуация сегодня произошла.

В общем жду хлеба.

рс. Про ваш кофе который вы мне посоветовали купить. Пробовал американо с холодным молоком. Кофе плох. Обжарка неудачная. и даже подгорело. Не знаю сами вы обживаете или где то покупаете. Сорт кофе тоже не был по вкусу похож на 100% арабику.

Про пакет: не надо его включать в цену хлеба. Кто захочет купит у вас, кто захочет придет из дома с сумочкой )

А лучше найдите рекламодателя который за рекламу на пакете оплатит их стоимость и все покупатели получат крафт пакет который сейчас вы продаете, бесплатно в подарок.

Ставлю максимум звезд. Но заочно. Прошу разобраться с ситуацией почему купленная булка берлинского, не попала в пакет.

Добрый вечер, Костя!

Спасибо за обратную связь.

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Ждём Вас к нам в любое время. Ваш хлеб обязательно вернём! А ещё, в качестве комлемента от Пекарно, Вас ждёт сладкий подарок.

С уважением, Пекарно.