• Ленина, 12 — 1 этаж

Попросили оставить отзыв - оставляю :)

Брала только сладкое для родных! По этому и отзыв касается только его, насчет булок - не знаю, не кушаю их, может быть с ними ситуация и получше :)

Попросили оставить отзыв - оставляю :)

Четко, кратко и по делу: тирамису - совсем не похож на настоящий, крем не тот, очень густой, как будто с желатином даже. Не понравился в общем..корзинка с фруктами - понравилась, вполне вкусная! Только украшение сверху пирожного отдавало чем то искуственным, это единственное что подпортило впечатление. К слову во всех пирожных был этот странный привкус и еще привкус крахмала или мучной такой..

Малиново-шоколадное пирожное было оценено на отлично! Но немного суховато. Маленькие пирожные(клубничное и панна кота) - что-то непонятное за 30 рублей :) не оценили к сожалению! Наполеон - неплох :) Но снова этот привкус..

В общем, желаю вам развиваться и совершенствоваться в этом нелегком деле :)