• Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Довольные и чуть замерзшие после плясок у театрального крыльца, мы бежали к метро. На лестнице у Ленина, 12 нас не слабо взбодрило порывом ледяного ветра (чуть не унесло, на самом деле). Перед глазами мелькнула вывеска - "Пекарно". Мозг взбунтовался, что там тепло и есть горячий чай.
- Народонаселение, есть предложение взять по чаю/кофе, и бежать дальше!
- Ддда!

Единогласным решением выстукивающих чечетку зубов мы нырнули в ароматное тепло пекарни.

Не смотря на поздний час, витрины были полны, а в воздухе витал сводящий с ума аромат выпечки и кофе.
Заказав по два пунша, латте, американо, и разных чаев, мы напали на выпечку.
Были изничтожены два пирожка с луком и яйцом, пирожки с ягодами (не помню с какими, мне только укусить досталось), а кусок медового торта был бережно запакован в пластиковую коробочку с хрустящим пакетом, и отставлен Ваней для мамы (вот!).
Работали с нами оба кассира-бариста. С учетом того, что нас было 9 человек, плюс посетители, пришедшие до и после нас - ребята работают очень быстро и слаженно.

Мой кофе был хорош, как и любой кофе из кофемашины. А вот пунш был абсолютно прекрасен. Мы его потребляли и жмурились от удовольствия.

Что еще нужно безумному классному руководителю и его воспитанникам для счастья?))