• Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Вчера утром так захотелось свежей выпечки и мы пошли в Пекарно, потому что он был ближе всех.
Из плюсов: вежливое обслуживание, чистый аккуратный зал, вкусная выпечка и хороший кофе.
Из минусов только то, что хотелось мне горячей выпечки, а всё что я заказала было холодное, что немного испортило впечатление.
Было бы неплохо, если бы сотрудники данного заведения предлагали теплую выпечку. Подогревали булочки перед подачей что ли... поэтому ставлю хорошо, а не отлично.

• да редко где есть инициатива от сотрудников!видимо мало платят им денег!!значит надо самим просить чтобы подогрели выпечку)

• ну да, видимо... но я в этом месте в первый раз была, думала там всё тёпленькое...эх, в следующий раз буду не столь наивна)

• а так у Новосибирска низкий рейтинг по сервису по России!странно но это так!поэтому надо быть в меру наглым и нестеснятся просить об услуге сотрудников в любой сфере)

• Да надо, да я всё время думаю, что они должны знать и делать. Сама работала в сфере обслуживания, и помню что учат всему когда работаешь, и искренне удивляюсь, когда меня обслуживают не так хорошо, как хотелось бы.

• а я вам отвечу редко где нормально обучают сотрудников по сервису и вообще в целом по работе!и часто примают работников вообще далеких от общепита например!работают непрофессионалы и к тому же у них нет инициативы обучатся ремеслу!так вот и живем)

• и это очень печально, что нет инициативы, ведь хорошее обслуживание залог хороших чаевых как минимум и приобретение постоянных клиентов.