• Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Так хотелось написать восторженный отзыв о вкуснейших кишах, багетах и прочем, но вчерашний поход меня совсем расстроил. Захотелось сладкого, через дорогу был Пекарно. Увидела в витрине макаруны и сразу захотелось любимых миндальных пирожных! Пока стояла в очереди, представляла, как сейчас съем фисташковую или малиновую вкусняшку. Подошла моя очередь, спрашиваю, какие вкусы есть, на что мне отвечают, что они все без добавок, просто миндальные с шоколадным ганашем, а цвет для красоты 😕
В общем, взяла пару штук. Абсолютно обычные макаруны, ничего сверхъестественного, ничего удивительного.
Ставлю "хорошо" за прошлые визиты, за миндальными пирожными точно отправлюсь в другое место.