• Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Хорошее уютное место для завтрака, но никто не идеален.. Или у меня такое настроение, что я решил оставить отзыв: Кофе: приятный, но не всегда. Почему-то его все сотрудники делают его по разному, поэтому каждый раз как в первый раз и не знаешь чего ожидать - а жаль, хотелось бы расслабится и спокойно позавтракать, не разбирая ежедневного разнообразия напитка. Да еще ко всему в придачу - его всегда разными объемами наливают: то треть недоливают, то уносить с собой не получается из-за переполненной ёмкости (что даже приятно).
Предлагаю метки что ли на стаканчиках разместить, будет сразу всё понятно.. А вот что делать с разнообразием вкуса в одном и том же напитке - я не знаю.
Всё бы хорошо, если бы не вопрос с "кофе" -_-

Добавлю еще про персонал: при открытии данного заведения сотрудницы зала были очень активные, приветливые и подавали своё хорошее настроение посетителям, это было особенно приятно по утру, когда негативное представление о грядущем рабочем дня могли разбавить за завтраком положительными эмоциями. Сейчас это уже куда-то пропало, да и сотрудницы поменялись. Всё так же приветливы и дружелюбны, но нет того эмоционального ощущения от посещения данного заведения.