• Октябрьская, 36 к1
  • Областная библиотека 30 м

Ребята я в шоке зашла в трактирную лавку, но в место этого я увидела такое продавец задрала халат и стояла подтягивала штаны на моих глазах!!!!!
Я даже забыла зачем зашла.
так в шоке и вышла без покупки, хотя пероженные у них вкусные!
Теперь я захожу каждый раз в её смену и постоянно одна и тажа картина подтягивает штаны на виду у всех!! Одна женщина попыталась ей зделать замечание а она в место того чтобы извиниться она начала хохотать как сумасшедшая!!! Теперь я захожу с подругами чтобы просто посмотреть на этого продавца идиотку!!!
Неужели хозяева не видят кто у них работает?! С ней надо что то делать а иначе она им всех клиентов распугает!!!!
хорошо наблюдать за ней когда идешь с работы вечером в большие окна все видно как она периодически она подтягивает свои штаны не смотря на то что в зале стоят покупатели и постоянно хамит мне!!!!! Дебильная продавщица где таких берут! Мне один раз не до дала сдачу я ей сделала замечание а она начала ржать как лошадь и сказала что такого быть не может!
а в следующий раз она мне передола 110 рублей на что я ей сказала даёте лишнее она опять засмеялась и сказала не может быть!!! ну раз не может быть я взяла деньги и ушла мне они тоже не лишние! народ идите туда там и деньги дадут и цирк покажут!!!!