Пекарня

Зашла к вам сегодня утром. В 08:30. Вся выпечка накрыта пакетами, за прилавком никого. Сотрудницы раздевались за шторкой, увидев меня, шторку задернули и дальше продолжили заниматься своими делами. Жаль, что нет оценки "0".

Попытка номер 2 оказалась удачнее. 14.12.15 приходила к вам примерно после 15 часов. За прилавком снова никого не было, но увидев меня вышла женщина. Что уже не может не радовать! Теперь по поводу выпечки - все выглядит очень аппетитно, ассортимент большой, цены адекватные. Я брала сосиску в тесте (стандартную) 35р - вкусное пышное тесто и очень даже съедобная сосиска