Пекарня

ИП Адамян М.А.
  • Учительская, 17 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 80 м

Хорошее местечко. Была уже не раз. Прямо с порога с ног сбивает умопомрачительный запах свежей выпечки. пекут всё тут, на месте. тесто месят сами. Его, кстати, тоже тут можно купить. Сдобное. 60 р. за кг А ещё тут волшебный армянский лаваш (не листами, а лепёшкой, на "м" называется, забываю всё время:)) Стоит 28 рублей.
Огромный выбор булочек,...

Огромный выбор булочек, пирожков. Много сладких, много сосисок в тесте (разных), пицц. Есть даже "пицца по-турецки" (50 р.), представляющая собой круглую булочку с дырочкой посередине, а вся пиццевая начинка внутри:)))
Хачапури. Есть обычная круглая булочка-посыпушка, их уже мало где найдёшь, 18 р. Всё, что пробовали, вкусное. Лаваш всегда свежайший, сегодня даже тёплый был:)
В следующий раз пирог полукруглый попробую, с яблоком и посыпкой (80 р.)
Единственно, напрягает новая продавец. Тупит постоянно. Сегодня говорю: две посыпушки (18 р.*2), пожалуйста, и лаваш (28 р.).
Она: так, 36 и 29... Я: почему 29? Написано ведь 28. Она: я Вам пакет-майку посчитала. Я: мне не нужен пакет, у меня есть! Она: но он (лаваш) не влезает в обычный пакет (маленький имеет в виду). Я: я знаю, я его уже брала.
Что было дальше. Да, лаваш не влезает в маленький пакет, примерно на 1/3. Но прежде мне его всё равно в этот пакет клали, а дальше уже я в свой клала. А эта мадам плюхнула мне лаваш вообще без пакета на прилавок! WTF?!
Далее, считает: так, 28 и 40...
Я: с чего 40-то?! Булочки по 18 рублей!
Она: ойййй...... Извинитееее.....
Я нарываюсь на неё уже второй раз, и оба раза что-то подобное. Другая продавец такого не допускает.