Пекарня

ИП Адамян М.А.
  • Учительская, 17 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 80 м

Пекарня хорошая, нам всегда нравилась, вкусные булочки светлое тесто из хорошей муки, чистые фрукты/сухофрукты в них, пирожки с мясом/печенью и т.д. всегда были вкусные. А пироги с яблоком - так вообще шикарны.

НО! на Пасху нам очень не повезло. 30.04.2016 купили в пекарне 4 кулича - 1 большой по 85 и 3 маленьких по 30. Маленькие взяли для детей....

В итоге в большом мне попался кусочек стекла, а в разрезанном маленьком дочери попался камень. Остальные 2 маленьких даже разрезать не стали.

Отнесли все куличи назад, продавец нам вернула деньги со словами - "Ну бывает - не доглядели" О_о

А если бы ребёнку стекло попалось?!

Видимо, кроме булочек больше там ничего брать и не будем... Хотя и тут уже сомнения.