Пекарня

ИП Бабуров В.Г.
  • Богдана Хмельницкого, 63 — цокольный этаж
  • Учительская 160 м

Моё рабочее утро начинается с чашечки свежесваренного кофе, заедаемого вкусняшками.

Внимание привлекла вывеска "Горячая выпечка", начнем с того что она вовсе не горячая, а холодная, к тому же еще и вчерашняя. Собственно поэтому тесто у пирожков было жесткое и сухое, яйца в пирожке с луком и яйцом как резиновые, а в пирожке с картошкой было сложно обнаружить картошку.... Порадовала только слойка со смородиной - она на фоне пирожков была просто кулинарным шедевром)) (хотя и немного подгоревшим).

Режимная табличка гласит, что сия пекарня работает с 8 утра. Что я представляю? Что в 8 утра витрины полны свежеиспеченной выпечки, а продавец готова помочь и накормить. Что подразумевается на самом деле - на витрине стоят вчерашние булки (пирожки с луком и яйцом, печенью, картошкой, сладкие слойки (3 вида) и 2 пиццы), половину из этого продавец убрала в другое место, ибо протирала витрину , до меня ей вообще дела нет, на все вопросы отвечает нехотя (а я зашла примерно в 8.40).

Не понравилось совсем, сюда точно не вернусь. Держите одну звезду за то что моя утренняя церемония всё же состоялась, а так...и одной звезды жалко.

З.Ы.: за все отдала 76 р.

• Наша пекарня называется" Горячий хлеб"мы расположены в подвале 1-го подъезда в этом же здании уже 18лет,а "Горячая выпечка" открылась в апреле и находиться в цокольном этаже напротив троллейбусной остановки и к ИП Бабуров не имеет ни какого отношения.Продукция изображенная на фото не наша.Я сам пробовал эту продукцию и полностью согласен с вашим мнением.