• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 420 м
  • Молодёжная 190 м

Итак, мое знакомство с вашим магазином началось недавно совсем. И сразу есть пожелания, чтобы вы не превратились в очередное заведение " пипл схавает" У вас очень вкусные сочники..были один раз.., второй раз я пришла разрекламировав вас и купила для всей семьи с ужасным вкусом.Отчего это зависит? Разные смены? а если я ещё кому то посоветую и люди нарвутся опять на эти резиновые? Если вы сохраните качество я буду приходить и нахваливать, а семья у меня большая пребольшая. Но если я ещё раз куплю невкусные, то мои эксперименты на этом закончатся. Также восхитительны булочки лимонные, очень рекомендую, пока тут неудач не было. Лепешку брала один раз, и вкусная в первый день, на второй почему то она уже не очень. А мне есть с чем сравнивать... я кушала лепешки в Душанбе и Худжанде...ммм... Как я хочу те изумительные сочники которые я ела в первый раз, я готова любую цену платить лишь бы сохранили качество. Второе мое пожелание, это время работы...Дело в том, что я и мои знакомые, едят вкусности с утра. понимаете да? А я пришла как то утром к пустым полкам, приятного аппетита называется и денежки ушли в другую фирму....Даже если я не успею поесть на завтрак,я беру с собой на работу, а угостить коллектив достойной выпечкой, что может быть приятнее. Но! пустые полки...Может конечно с утра нет ажиотажа, но меня как покупателя вы теряете тоже. И еще, я как то зашла, ваша продавщица что то буркнула под нос и молча отвернулась доделывать дела, наверное, повышая собственную значимость. То есть покупатель подождет, а сельпо вариант это не для города с высокой конкуренцией) Иногда радушие вкупе с качеством становится для меня решающим аргументом при выборе места/магазина))Я так расписалась потому что хочу те сочники..((