• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Молодёжная 210 м

Наша семья ходит в это магазин за булочками. Теперь покупаем только в этом магазине. Аромат булочек разносится за несколько метров от магазина. Нам очень нравятся булочки с малиной и вишней(начинки много, сверху посыпушка вкусная), очень вкусные крендели с сахаром. Сочни с творогом не всегда получаются удачные... Покупали пару раз лепешки, вкусные в первый день(есть надо сразу), на второй день уже не то... Понравилась так же самса, неплохая. Приветливые и милые девушки на кассе.
Минус - душно, жарко. Режим работы - хотелось бы, чтобы свежая выпечка была в 8 утра, когда идешь на работу. Или в выходной, сбегал с утра и накормил семью свежей булочкой. В Европе многие кондитерские работают по такому графику - к утру у них готова выпечка, люди с утра покупают и в 11ч кондитерская закрывается.
Плюс - есть безнал. Большой выбор выпечки - булочки, самса, хачипури, лепешки, пирожки, сосиска в тесте.
Желаю удачи и процветания Вашему магазину!

• Добрый день!
    Спасибо за теплые слова, нам очень приятно, когда наши покупатели остаются довольны!
    В нашей пекарне работает кондиционер, но, к сожалению, когда на улице +30, а внутри работают тандыр и печи, температура становится не сосем комфортной.
    Мы хотим радовать наших покупателей свежей горячей выпечкой в течение всего дня, поэтому и выбрали оптимальный для этого график работы. К 9 утра уже готовы несколько видов продукции, а также до 12-00 Вы можете приобрести вечернюю продукцию со скидкой 15%. А вечером, после работы, Вы всегда можете зайти к нам и купить свежих булочек к чаю или лепешек на ужин для всей семьи!
    Приходите за свежей выпечкой!