• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Молодёжная 210 м

Зашла сюда на запах- волшебный запах свежей выпечки и набрала сладких булочек! Особенно порадовало, что некоторые из них были ещё горячими, действительно с пылу с жару! И вкус не разочаровал, наоборот все они были съедены очень быстро. Как же приятно, что такую вкуснятину можно купить по вполне адекватной цене, да ещё и свежайшую!!

Добрый день!
Нам очень приятно, что вы остались довольны, ведь мы стараемся всегда радовать наших покупателей свежей, горячей выпечкой! Попробуйте еще наши лепешки из тандыра, а также самсу, хачапури, пирожки. Надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем!

• Добрый день!