• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 430 м

Тындыр это огромный "Колодец", хотя гугл говорит, что-то типо мангала) Короче, очень необычная и непривычная печка)

А я люблю выпечку очень!

А я люблю выпечку очень!

Раньше думала, что там просто лавочка-забегалочка с булками... а как побывала внутри, удивилась этому сооружению)) Плюс-есть безнал и девушки всегда приветливые, вежливые, то есть хороший уровень сервиса (чего не так часто можно встретить на "Молодежке")

Пробовала разные булочки и самсу. Мне больше нравятся сладкие) самса на любителя. Лепешку сегодня попробовала-обалденная!

В любом случае,хочу отметить вкусное тесто и приятный ценник!

Редко там бываю и зачастую прямо перед закрытием-но даже холодные булки разогреваю и мне больше магазинных они по вкусу)

Slow_sun, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас это очень важно.

Очень приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса в нашей пекарне, мы уделяем большое внимание обучению персонала и поддержанию уровня обслуживания. Будем рады видеть Вас снова.

• Slow_sun, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас это очень важно.