Пекарушка

Магазин хлебобулочных изделий

Грозный Взгляд написала 3 отзыва об этом месте

Ходила к вам с момента открытия... Потом разочаровалась мухами на булках, высокими ценами и хамским обслуживанием. Ладно, булки стали упаковывать и я решила продолжать заходить. Общий вид магазина портит продавщица, работавшая вчера, уж, не знаю имени. Внешний вид, которой дает ощущение, будто она вечно пьяная. Поведение растеряное.
Но, что я...

Но, что я ощутила сегодня!!! Ладно, с продавцами и мухами... Я любила ваши булки, именно вашего вкуса!!!! Сегодня кусаю, а тесто самое обычное, как в любой булочной!!!! Ватное, безвкусное, не ароматное!!! Обычный батон с начинкой!!!! Нет смысла идти к вам. Захочу батона, куплю в 4 раза дешевле; захочу булочку, дойду до другой пекарни. Прощайте!

• Претензия по поводу "ватного" и "не ароматного" хлеба - это субъективщина за гранью моего понимания. И так понятно, что на вкус и цвет фломастеры разные. Учитывая то, что у вас по пекарне и эфемерные мухи летают, и продавцы - хамские хамы, не мудрено, что и хлеб стал таким. Просто надо туда ходить не в периоды ПМС: зайдите в Марию-ра напротив, купите там - и здоровее будете. И мух там нет, и выпечка закрыта.