Пекин

Кафе
  • Фрунзе, 59 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 110 м

Я не знаю,что с вами стало,когда-то лучшее Китайское заведение города,но сейчас это какой-то ужас летящий на крыльях Совка!!!!!!!
Очень люблю китайскую кухню и вообще Китай.Раньше часто тут бывали и было очень близко к китайской еде из Китая!Вкусно!Не дорого!
Но не сейчас....
Пришли впервые после перерыва в года 3. Обслуживание как в столовке в Советах.Официантки разве что не швыряли в нас тарелки.Никто не подходил изначально,меню выпросили,заказ тоже выпросили,счёт уже сами подошли,а то не дождёшься.Счет конечно.....лучше бы сходили в нормальный ресторан.За порцию риса,огурцы в маринаде и говядину жареную - 3500рэ. Что-то за 3 блюда не по божески с таким ещё отношением. Разочарование. Печаль. Теперь не знаю где найти хороший Китайский ресторан у нас.Кто знает,подскажите?????
Сюда я не вернусь.Жаль,что китайцам пофиг и они не читают отзывов тут.Да и клиенты будут всегда,ведь китайцев у нас в городе все больше и больше и больше....)Кстати,в Китае такого обслуживания я не встречала даже в убогих забегаловках.Вот так появился мой первый ужасный отзыв,очень жаль((((((