Пекин

Кафе
  • Фрунзе, 59 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 120 м

Привел в это заведение большую компанию (около 20ти человек). Не успели мы расположиться (играли в настольные игры) как к нам с претензиями: либо заказывайте на 5-6 тысяч, либо уходите).
Ребята решили заказать курицу с каким-то соусом, но нам сказали что заморачиваться не будут, что они больше на электричество потратят, чем выручки получат.
В итоге сказали что закроются в 22.00 (в субботу).

Впечатления очень негативные, хотя местоположение кафе в центре и на втором этаже очень много уютных комнат.

Ах да, ну и цены тоже жесть. Меньше чем за 500р ничего нет, заказывать нечего. В меню орфографические ошибки ( крИветки, курЕца)

Итог: мероприятия сорвано, впечатления ужасные, никому не порекомендую.

• Как вам не стыдно, почему вы не говорите о том, что это был второй раз, когда вы захотели на халяву организовать покер! Заняли на верху две комнаты, играли 5 часов, заказали два чайничка чая на сумму 500р и всё!!!! А между прочем приходила компания с детьми и хотела расположится в одной из комнат на верху, но увы была занята игроками! Поэтому во второй раз вам вежливо отказали! И так бы поступили в другом приличном заведении!

• Какой покер? мы не играли и не играем в покер в принципе. Вы с кем-то путаете!
    И какие 5 часов? Нам даже два часа не дали посидеть!

• Да хоть во что суть та же.