Пекин

Кафе
  • Фрунзе, 59 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 120 м

Были приглашены на день рождения в данное заведение и естественно я сразу обратилась в свой любимый фламп.Ну да отзывы печальные 😏Поэтому хорошего я и не ожидала.
Подъехали к зданию,которое вызывает впечатление ветхого заброшенного коттеджика.
На входе никто не встречает,меню не предлагает.
Сели за огромный круглый стол,блюда заказывали по факту,приносили их быстро,выглядели они неплохо,все порции на больших тарелках ,мы расставили все и крутили по кругу ,как в "поле чудес"😂( поверх обычного стола,закреплён стеклянный крутящийся столик)
Блюда на вкус мало отличаются,только консистенцией и способом приготовления...ощущение одинаковых специи повсюду:курица в соусе,свинина в соусе,всевозможные баклажаны в кляре и др.
Попросив хлеб,его не бывает ,предложили испечь лепёшку-20 минут,спросив ,что за тесто -унылая женщина пожала плечами -действительно не понятно слоёное,дрожжевое с маслом,очень жирно не пропечено,будто с картошкой,съели всю -потому что горячая,и чтобы заесть красный перец 😪
Наше вино закончилось ,попросили из бара,но ...там не оказалось сухого...
Нормальной музыки нет,только 90-е-включили свою -потанцевали,свернув столы в зале ,так как мы были одни в кафе.
Посуду не убирали,на столе всегда валялись салфетки,пока сами не просили.
Эх,окунулись мы в старые добрые времена,ремонтик бы и персонал поживее,интересно как там на кухне дела обстоят ,там вообще проверка бывает 😱😐😏
В наше посещение приходили туристы из Китая,быстро залетели ,пофотали нас,перекусили и убежали -прикольно😆