• Бердск, Красная Сибирь, 2а — 2 этаж
  • Переезд 90 м

Такие хорошие все последние отзывы...

Сегодня были с девочками и детками у вас, к слову больше никого не было кроме нас в заведении...но это ладно т.к выходной день и погода хорошая - люди предпочитают проводить такое время на природе/даче/пляже.

Такие хорошие все последние отзывы...

Из плюсов: симпатичный интерьер, начиная от самого зала и заканчивая туалетом и входом в ресторан (лестница и т.д)

Неплохой чай.

Игровой уголок для детей

И все...

Из минусов: невкусная кухня

Мы взяли два разных вида чая, «Шоколадный фондан» (не доели), «Шарлотка» такая же история как с другим десертом, т.к сырая совсем...мороженое, картофель фри и кофе и салат. Все не очень...☹️ от слова совсем невкусно.

Решила рассчитаться за свою часть заказа, так на мне закончилась чековая лента. Не знаю с чем это связано. Или не умеют менять ее, или просто не знают где ее найти 🤪 Меня попросили оплатить наличкой, хорошо, что она у меня была...НО

Чек 🧾 мне в итоге не дали, но я думаю все знают, что это значит, когда вообще-то не выдают его. Это значит, что вообще я не должно была платить за свой счёт.

Дам вам шанс и сходу как-нибудь за бизнес. Посмотрела цены приемлемые. Том ям с курицей 180 рублей. Десерт для 50 рублей тем более именно бизнес в этом заверении мне хвалили.

• Это где вы в мафию играли ? 😊

• ага)

• а какой чай на фото?

• с манго 🥭

• Не знаю,сколько раз я была в этом заведении,все на отлично,может зависит от самих людей,какой человек-такое и видит вокруг!много преувеличили,вы туда шли отдыхать или искать изъяны?)

• конечно же отдавать, мы собирались там нашим клубом и мы были большим составом -у сожалению это мнение всех, а не только мое.

• посмотрела сейчас Ваши отзывы.

К примеру Вам не нравится «Мята», мне нравится и я там была много раз, все хорошо 😌

• Так что не надо переводить на личное ☝️😌 это не очень этично мягко говоря.

Это мое мнение и я его высказала, каждый имеет на это право.

А Вы случайно никакое отношение не имеете к этому заведению?)

И я не исключению того фактора, что может от повара/персонала обслуживание разное.

• и кстати ☝️ я написала, что ещё дам шанс этому заверению и схожу на бизнес-ланч ;)

И потом напишу как схожу 😌

• Комментарий скрыт

• А может кто-то привык говно жрать вот и восторгается им? А тут автор привык кушать вкусно и качественно,вот и не зашёл ей обед от шеф повара.

• Шанс она даёт😂 готовь дома и мужа трави 🤦🏻‍♀️

• вот думаю, а где я информацию какую-то писала про мужа 😏🤔😳😀🤪

• Кого я так обидела то в этом заведении?)

Ребята, надо достойно критико принимать и обращать на неё внимание, а не так 🤪😀🙈