Пекинская утка

Кафе китайской кухни
  • Дуси Ковальчук, 185 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Университет путей сообщения 210 м

Занесла меня тут нелегкая из центра в этот район . Ушаталась по работе безумно просто , поэтому решила заскочить пообедать в пекинскую утку и, так сказать, отдохнуть . Тем более, я тут както ужинала и осталась вполне довольна . Решила перекусить по меню из бизнес ланча .

Хотелось супчика и что-нибудь мясного . Официантка порекомендовала говядину с перцем и острый суп со свининой, черными грибами и огурцами .
Говядина порадовала . Нечто подобное я уже заказывала здесь из основного меню . Мясо мягкое, насыщенный вкусный соус. С удовольствием схомячила. А вот суп оооочень посредственный , врядли я его когда-нибудь закажу ещё.
Обслуживание оставляет желать лучшего.
Два блюда мне вынесли одновременно (остывает же , ну), когда попросила принести ложку - просто так подали , из "рук в руки", без салфетки . Както негигиенично, чтоли .
Посуда со сколами.
В целом пообедала не плохо, однако, желания сюда вернуться именно на бизнес ланч у меня нет - соотношение "цена-качестство" неудовлетворительное .