Пеку-Пеку

Кафе-пекарня
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Здравствуйте Максим Фролов. Благодарим вас за отзыв. Данная жалоба была передана в службу качества, так как для нас важно мнение каждого нашего гостя. Это наша новинка и мы готовы прислушаться к каждому предложению, чтобы улучшить наше качество. Ждём вас снова в нашей пекарне.

• Благодарим, Вас за теплые слова и высокую оценку) Мы очень рады, что Вы смогли оценить качество наших десертов по достоинству)

Добрый день! Очень вкусная выпечка!Но поразило сегодня обслуживание девушкой Тамарой: я покупала набор бергинеров, булочки и попросила пакет, который был мне брошен. Я каждое утро захожу в это кафе и всегда обслуживание было на высоком уровне- все складывается в пакет. Что произошло сегодня???

Доброе утро. Очень обеспокоены вашим отзывом. С кассиром проведена беседа. Впредь такого больше не повторится. Ждём вас снова в нашей пекарне.

Благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова) Мы очень рады, что смогли угодить всем Вашим предпочтениям) Обещаем, что будем только радовать Вас и ждем в гости снова)

Добрый день!

Кто пробовал круассаны в пеку-пеку?

Если вы этого ещё не сделали, то не теряйте времени и бегом туда!

Безумно вкусный круассан, тут действительно можно сказать, что он тает во рту!

Очень улыбчивые девушки на кассе!

Спасибо за хорошее начала дня!)

Благодарим Вас за отзыв) Мы очень рады, что Вам все понравилось) С нетерпением ждем в гости вновь)