Пеку-Пеку

Кафе-пекарня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 120 ₽

• Оценки

Отличная пекарня. Разнообразная вкусная выпечка на любой вкус, пирожные, торты. Внимательные и доброжелательные продавцы. Всегда очень положительное впечатление. Заведение работает с восьми часов утра, поэтому иногда захожу сюда перед работой. Прекрасный бодрящий кофе и выпечка дают отличное настроение.

Олег, благодарим Вас за то, что выбрали нас) И очень рады, что смогли угодить всем Вашим предпочтениям)

Первый и последний раз посещаю эту пекарню. Покупали слойку с картошкой и сосиской( картошка пересолена, сосиска просто бумажная

Ещё взяли пончики со сгущенкой , но сгущенка видимо у них закончилась(((

Доброго времени суток . Спасибо за ваш отзыв. Очень сожалеем, что наша выпечка пришлась вам не по вкусу. Проведём дополнительную проверку на качество данных изделий. Ждём вас снова в нашей пекарне.

Действительно вкусная и свежая выпечка! Милые и приятные девчата-продавцы, быстро могут соориентировать по ассортименту без назойливого навязывания и скрипта. Ещё плюсы - удобное расположение, комфортные цены, скидки за полчаса до закрытия, много начинки в выпечке! Все супер, спасибо!

Как же нам приятно! Спасибо Вам за теплые слова) Благодарим, что оценили качество и наш сервис по достоинству)

11.05.2021 приобрели в этом филиале торт "Наполеон". Это самый невкусный торт "Наполеон" который мы пробовали. Крем кислый и его не пожалели. Возможно были нарушены правила хранения, сам торт за 10.05.2021 но скорее всего он просто такой как есть. Желание покупать торты в данной сети полностью пропало.

Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь. Мы обязательно проведём проверку по данному вопросу, так как очень тщательно следим за качеством нашей продукции, чтоб впредь исключить подобные ситуации.

Спасибо Вам большое, за такие добрые и приятные слова) Вы просто не представляете, как нам приятно) Ведь благодаря таким отзывам, мы в очередной раз убеждаемся, что все что мы делаем не зря) С нетерпением ждем Вас в гости снова)