Пеку-Пеку

Кафе-пекарня

Взяла тут несколько видов выпечки: пару пирожков, круассан, косичку сладкую (орехи) и Бон с корицей (слава Богу, только один). Всё это раздала семье прямо в машине. Мне достался "Бон". Я постоянно беру синнамены в "Кузине" и в Вашей булке увидела что-то схожее - но очень ошиблась. Булка сырая, тяжелая - треть я выкинула. То ли не допекли, то ли... В общем, есть это невозможно. Что самое печальное - примерно через час после съеденных 2\3 "Бона" у меня началась изжога... серьезная такая. Как говорит моя мама: "... нечего экспериментировать и есть подножный корм неизвестного происхождения".

Эксперимент провалился - пекарня разочаровала.

При попытке скопировать чужую стилистику копируйте не только коробку, но и содержимое.

• Добрый день, Эрнеста. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень расстроены тем, что Вам неё понравилась наша продукция. Бон с корицей является топовой позицией, и пользуется огромным спросом среди наших покупателей! Будем рады видеть Вас в наших пекарнях.