Пеку-пеку

Пекарня
  • Открыто до 21:00

Пробовала не все, но обожаю ваши слойки с печенью! Это лучшее))

Обожаю ваши слойки с курицей и грибами, с курицей и сыром.

Не испортитесь, пожалуйста 🥰

Валентина, благодарим Вас за обратную связь, и за то, что выбираете нас)

Мне очень нравится заходить к вам иногда за ореховым твистом и булочками с маком!

В этом филиале очень приятный продавец. Спасибо!

А нам очень приятно слышать от Вас такие приятные слова) Очень рады, что Вам все нравится)

Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей продукции. На фото бон, который не соответствует требованиям. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации. В качестве комплимента, вы можете подойти к нам в пекарню по адресу Красный проспект 157 и получить бон в подарок. Будем рады видеть вас в наших пекарнях!

Покупала сразу несколько позиций выпечки. Женщина на кассе сразу убирала все в пакет. Нет у меня привычки потом пересчитывать содержимое, а зря. Придя домой обнаружила, что не хватает одной сырной лепёшки. Сначала я решила, что в магвзине неверно поняли количество, которое я попросила, но нет - в чеке 3, а в пакете 2. Неприятно.

Доброе утро. Благодарим Вас за оставленный отзыв, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, не могли бы вы уточнить время покупки?

Сегодня купил четыре сочня с творогом , мало того что придя домой я обнаружил что они с ягодой , так они ещё оказались с абсолютным непропечённый тестом

Пришлось выбросить

Фото прилагаю

Доброго времени суток. Благодарим вас за отзыв. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. В качестве комплимента, мы дарим вам сочень с творогом. Ждем вас в нашей пекарне по адресу Б Богаткова 206Б)