Пеку-пеку

Пекарня
  • Новосибирск, Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • Гагаринская 950 м

Замечательное место, ходим сюда каждый день по несколько раз, всегда вкусно и приятно. Но куда без "но", 21.09.21 работала девушка (точнее прямо сейчас работает). Она совершенно не заинтересованна в своей работе, обслуживает в наушниках, не слышит ничего, что у нее спрашивают, она даже повернутая к нам и видя, что мы к ней обращаемся, совершенно никак не реагирует. Первое время у вас работали две сотрудницы, одна постарше, другая помоложе, вот они замечательные работники, все подскажут, объяснят, поддержат любую тему и от них уходишь в прекрасном настроении.

Не считая новенькой девушки, что мы описали выше, у вас все прекрасно, задумайтесь о необходимости в ней, пока она всех постояльцев не разогнала своим отношением.

• Постояльцы в гостишке)) а чего звезду за обслуживание не снизили, - не понятно ))

• По тому, что из-за одного недоразумения (эта сотрудница) портить рейтинг отличному месту не хочется, а если проблема будет исправлена, то и 5 звезд более чем достойны

Так понятно ?)))

• нуууу … да, хотя на мой взгляд это уже всё же 4 ))

• Вы можете посетить это место и поставить такую оценку, которую считаете нужным))

• вы очень адекватна и лояльна, чесслово )) думаю, любое место города желает видеть именно таких людей в своей целевой аудитории ❤️

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно проведем беседу с персоналом, чтоб исключить подобные случаи. Будем рады видеть вас в наших пекарнях и надеемся, что в следующий раз Вам все понравится)