Пеларгос

Центр заботливой медицины
  • Новосибирск, Урицкого, 20 — 1 этаж

посетили с мужем данную клинику.

муж был у вашего уролога.

сдал кучу анализов .ему доктор сказал что по его вине у нас проблемы с зачатием.

проходил он несколько раз ему назначили курс лечения. при этом доктор однозначно сказал что шансов сейчас нет.

у него проблемы.

и о чудо...не успел он купить этот дорогущий препарат как оказывается....я...

посетили с мужем данную клинику.

муж был у вашего уролога.

у него проблемы.

и о чудо...не успел он купить этот дорогущий препарат как оказывается....я забеременела)

для меня радость. но тут же вопрос?? как это так доктор вдруг ошибся....... значит шансы то были. но увы. денег потратили хорошо.

в целом все норм. меня консультировали ок. вопросов нет. но вот по мужу..... увы. что то ошибся ваш доктор

• ну смысл-то какой отзыва без имени врача?

и не совсем понятно. для чего несколько раз приходил? что-то все же делали или просто с анализами?

как ошибся? да как все ошибаются, бывает, так и ошибся, тем более врача вы не искали, чтобы грамотный и порядочный.

а еще я не понимаю, что вот это: "..." в разном количестве за знак препинания новый. у меня аж не получается много точек отправить почему-то, остаются три.

• ппц, ты как бельмо в глазу