Pelican Kids

Сеть фирменных магазинов детской одежды
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Svetl@na написала 3 отзыва об этом месте

Остался ли в нашем городе хоть кто-то, кто не пытается обмануть покупателя?!! Может у меня карма такая, или остальные не внимательны... я не понимаю.
Сегодня зашла купить сыну футболки с длинным рукавом. Взяла одну из новой коллекции ( 889р) и одну с каким-то индейцем непонятым из распродажи на "замарать не жалко". Стоила она 399 рублей 50 коп, о чем свидетельствует ценник. Однако цена на кассе (см чек) 559, 30..
Ну как вот, ну вот как объяснить... да конечно, 200 рублей - это не повод возвращаться покупку. Да не критично мне!
Сколько можно обманывать людей??!
Знаете ответ?
- "Это ПРОШЛОГОДНЯЯ цена"..
На дворе 17 марта. У вас что, никакие учеты, сверки не делаются?
При мне сотрудник магазина пыталась оранжевую наклеечку с ценой оторвать )) Безуспешно. Я в гневе страшна )) А я в ГНЕВЕ!
ЛЮДИ! Пожалуйста! Работайте честно! Надоели уже, сил нет!!!
А вещи хорошие..

• я работал в похожем магазине.
    суть в том, что головной офис решает какие позиции по какой цене, иногда и повышает стоимость прошлогодней коллекции.
    данная ошибка с ценником- конечно же, недочёт персонала, похоже, консультанты не уделяют проверке ценников должного внимания.
    жаль, что вы попали в такую ситуацию, но обмануть вас никто не хотел, на собственной шкуре побывал на другой стороне идентичной ситуации 😓

• чтобы было понятно. ценник старый, вещь пробивается на кассе, а в кассе обновлённая база. персонал доступа к редактированию базы не имеет.

• так суть в том что они обязаны продать по той цене, которая указана на ценнике а не на кассе, поскольку это публичный договор и он должен быть заключён на тех условиях, которые доступны покупателю. А кто уже будет отвечать за это - должны сами разбираться. У меня такая же ситуация в Кальцедонии была недавно.

• да понятно, что это нарушение норм.
    подчёркиваю: НИКТО ВАС ОБМАНЫВАТЬ НЕ ХОТЕЛ

• Ваше ПРАВО как покупателя ПОТРЕБОВАТЬ продать товар по цене, который был на ценнике, а ОБЯЗАННОСТЬ магазина продать Вам товар по цене указанной в ценнике. А какая у них цена в программе это Вас волновать не должно. Просто будьте сами внимательны и сами не поддавайтесь на обман!