Пельмэн

Кафе
  • Челюскинцев, 9
  • Площадь Гарина-Михайловского 250 м

Нахвалили мне коллеги Ваши вкусные пельмени - они и правда вкусные 🍲, но на этом плюсы заканчиваются, к сожалению .

Зашли в обеденный перерыв, сделав предварительный заказ по телефону .

Зашли в обеденный перерыв, сделав предварительный заказ по телефону .

Зал переполнен людьми и столами так, что к всему столику мы проходили боком , боясь попой смести что-либо с соседнего стола 👀... Поздоровались с нами только после второго обращения к девушке за баром , и то сквозь зубы и фразой " я вас вижу (или слышу )" - вот это радушие !!

В зале пахло перегаром, так как пару компаний что то бурно праздновали , видимо с утра. Вытяжки либо не справлялись , либо они не работали вообще 😖

Пельмени и напитки подали быстро , а приборы через 10! минут только )

Соусы (кетчуп) подали , когда на дне тарелки осталось несколько пельменей , т е минут через 15 как принесли приборы !!! Ведь это так дооолго: налить кетчуп в соусницу - правда, Пельнэн?!

Официантка была раздражена чем-то , забытое долго доносила и на просьбу убрать кетчуп из чека, т к я его есть уже не собиралась , просто молча развернулась и ушла !

Браво, так меня ещё нигде не обслуживали .... Не порекомендую никогда и никому такого "приятного" обеда .