ПЕЛЬМЕНЬ-КАФЕ

Пельменная
  • Урицкого, 34 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Здравствуйте! Буквально на этой неделе были в Новосибирске. Обнаружили это замечательное кафе случайно, просто проходили мимо. Попали мы туда за час до закрытия мы были единственными посетителями. Встретили нас очень доброжелательно, сразу же стали варить нам замечательные вареники (т.к. пост все таки, то пельменей и мясных блюд мы, к сожалению. не заказали). Взяли вареники с картошкой-очень замечательные, как домашние, очень вкусный кофе.
На следующий день мы собирались уезжать, но день решили начать с ПЕЛЬМЕНЯ, захотели попробовать еще и вареники с вишней.
Теперь мы пришли самыми первыми, но были встречены очень радушно мужчиной (оказалось хозяином кафе). Все очень понравилось начиная с обстановки, чистоты кафе, доброжелательности персонала и заканчивая едой, которую в кафе готовят.
Пока мы ждали свой заказ приходили и другие посетители (кафе продает как полуфабрикаты, так и еду на вынос), как мы поняли у кафе есть постоянные посетители и ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВА.
Когда в следующий раз будем в Новосибирске обязательно придем сюда еще раз (оказалось, что филиалов у кафе нет и это позиция хозяев кафе, чтобы качество оставалось на высоте и под контролем).
Мне все настолько понравилось, что я пообещала хозяину кафе (к сожалению не спросила его имени) непременно оставить отзыв. Большой Вам привет из Томска, удачи и процветания Вашему делу!
Очень рекомендую это замечательное кафе.

Здравствуйте, ребята!
Спасибо за Ваш отзыв. Особенно приятно, что для его написания Вы даже зарегистрировались на флампе.
Очень рад, что Вам у нас понравилось. Как говорится "будете у нас на Колыме..." )))))