ПЕЛЬМЕНЬ-КАФЕ

Пельменная
  • Урицкого, 34 — 1 этаж

Здравствуйте, в очередной раз зашли с друзьями в Пельмень-кафе, заказали пельмени свинина-говядина и вареники с вишней. Очень вкусно. Советую хотя бы раз посетить это заведение. Добро- желательный кассир-администратор рекомендует попробовать салат "Цезарь", кстати который делает только Юлия. Попробовав этот салат, заказываем каждый раз, вкуснее салата не ели! Спасибо большое за качество обслуживания, изысканный вкус и за профессионализм поваров.

endr­yu.c­hel, здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв.

Извините, что долго не отвечал, был не на связи.

Рад, что Вам по душе отношение наших сотрудников к гостям, т.к. уделяем этому вопросу много внимания.

Наш "Цезарь" мне тоже очень нравится, могу смело его рекомендовать.

Заходите еще, всего доброго!

• endr­yu.c­hel, здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв.

Извините, что долго не отвечал, был не на связи.

Наш "Цезарь" мне тоже очень нравится, могу смело его рекомендовать.

Заходите еще, всего доброго!