• Морской проспект, 54 — 2 этаж
  • Дом учёных 310 м

А мне вполне даже нравится это заведение. Для того, чтобы быстро и достаточно вкусно покушать в Академгородке- одно из самых лучших. Варенники очень вкусные, постоянно забираю еще сырых с собой, чтобы поесть дома. Компоты, как из детства и сама пицца вполне не плохая. Для детей постоянно устраиваются какие- то активити. Наблюдал несколько раз. В общем, для своего формата- очень не плохое место. Формат, кстати, к сожалению, достаточно редкий для Новосибирска.

• Не знаю, как они это делают, может что-то подсыпают, но все блюда безумно вкусные:)

• Ну не все, но 2 сорта варенников- с картофелем и беконом и курицей и чем- то там еще очень даже не плохи!) И пицца вполне даже ничего.