• Морской проспект, 54 — 2 этаж
  • Дом учёных 310 м

Вот оно - редкое заведение действительно семейного формата! Сюда можно прийти с детьми и не бояться, что детям будет скучно, или что они кому-то помешают. Есть большая игровая зона, лабиринт, много разных игрушек, проводятся мастер-классы. Но самое главное, что здесь действительно нормально относятся к детским играм. Посетители приходят, в основном, с детьми, и никто не злится, что дети кричат или бегают по залу. Так что родители могут спокойно посидеть и поговорить.

Меню тоже такое, что детям точно понравится - пицца и пельмени. Мои дети с удовольствием едят пиццу и пьют компотики, а я ем пельмени и пью кофе. Вот кофе здесь прямо ужасный, но никто не будет возражать, если взять кофе на вынос из кофейни, которая находится этажом ниже. А вот пельмени, однозначно, хороши - прямо такие, как были в детстве, когда их лепили всей семьей!

Цены, получаются, достаточно высокие, если посмотреть размер порции тех же пельменей. Но, с другой стороны, мы платим при этом не только за еду, но и за то, что дети играют в лабиринте, который в других местах тоже стоит не дешево.

Еще один минус - очень высокие стулья. Вот это мне вообще не понятно, в заведении ориентированном на семьи. Есть столы со скамейками, но они большие. А если мы хотим сесть вчетвером, то нас ждут высокие табуретки, куда и взрослому надо залазить, а ребенка приходится сажать, и все время следить, чтобы он не упал, если захочет слезть.

Тем не менее, сюда мы вернемся еще не раз, и будем рады возможности отдохнуть всей семьей!