• Морской проспект, 54 — 2 этаж
  • Дом учёных 270 м

Много раз была в данном заведении, всегда все вкусно и не дорого. Уютный интерьер, приветливый персонал, НО сегодня, поедая любимые вареники в картофелем и грибами, обнаружила внутри ВОЛОС!!!крайне отвратительное зрелище. Больше сюда не ногой.

Уважаемая, metiora!
Спасибо Вам за обратную связь. Приносим Вам свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Нам искренне жаль, что такое имело место быть в нашем заведении. Мы приняли все необходимые меры по исправлению данной ситуации: провели работу с персоналом и сняли партию вареников с продаж. Нам очень приятно, что выбрали наше заведение, и хотели бы сгладить свою вину за данный инцидент. Могли бы Вы написать контактный телефон?

• Уважаемая, metiora!