• Морской проспект, 54 — 2 этаж
  • Дом учёных 270 м

Хорошее заведение. Просторное светлое помещение, веселое оформление. Это и в посуде, и в рисунках на стенах, и в классных больших деревянных столах, так же есть где побегать поиграть детям. Где то едят, где то что то мастерят из бумаги, свободная обстановка располагает. Еда хорошая, (сами пельмени мне точно понравились :), но на мой взгляд дороговато, учитывая, что порции как блюд и напитков довольно маленькие.
Данное заведение позиционируется как кафе, но так же присутствуют и некие элементы столовой. Есть и самостоятельное движение с подносом на раздаче, есть и девушка на кассе, которая будет нервничать, если что то от вас не расслышит, или если будете какие то дополнительные вопросы задавать, типа "где взять чай?" Курсирующие угрюмые парни официанты.
В целом было приятно от посещения(был первый раз), правда осталось двоякое чувство, что есть вроде и такая европейская свежесть во всем, но которая приправлена некими "совковыми" специями в отдельных проявлениях персонала.

• Спасибо за отзыв! Для нас самая большая награда - это видеть Вас в гостях. Мы работаем над тем, чтобы наши сотрудники были более гостеприимными и вежливыми. Ждем Вас вновь, чтобы Вы это оценили.