• Морской проспект, 54 — 2 этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 160 м

Часто приезжаем к вам специально с левого берега покушать, очень уж нравится ваша кухня. Всегда было прекрасное обслуживание, все приветливы, доброжелательны, если возникли проблемы с выбором-всегда подскажут.
Но вчера, мы очень сильно были удивлены девушкой, которая стояла за кассой, к сожалению, из-за ступора, в который я впала во время принятия у нас заказа, даже не посмотрела на бейджик.
Мы приехали 06.08 в 21:30, перед нами девушка заказывала пиццу, а администратор (или кассир, или менеджер, не знаю как у вас называется эта должность) очень настойчиво пыталась её убедить в том, что ей придётся ОЧЕНЬ долго ждать (примерно 20 минут), в общем чуть ли не прямым текстом сказала ей, что "вообще-то мы скоро закрываемся, и не надо нас тут задерживать". Но заказ всё-таки приняла. Следом подходим мы и заказываем салат, 2 порции пельменей и 2 порции варенников, на что нам уже прямо заявили, что "вы в курсе, что мы через 30 минут закрываемся?!", мы, уверив её, что в курсе и не собираемся долго засиживаться, тоже с успехом оформили заказ. Но очень неприятный осадок остался от такого общения. Такое ощущения, что она уверена, что работает в единственном в Новосибирске заведении общепита и что людям больше некуда сходить покушать...

Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно проведем тренинги с персоналом и улучшим наш сервис. Мы очень ценим, что вы выбираете наше заведение! Ждем Вас вновь!